Районный методический кабинет

Учитель будущего

Районный методический кабинет

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и тнхнологической направленностей.

Приказ Управления по образованию и молодежной политике МО "Усть-Канский район" от 02.11.2023 г. № 265 "О днях педагогического мастерства".

Положение о стажировочной площадке.

Приказ Управления по образованию и молодежной политике МО "Усть-Канский район" от 17.01.2023 г. № 16 "О стажировочной площадке".

Приказ Управления по образованию и молодежной политике МО "Усть-Канский район" от 14.02.2023 г. № 38 "Об утверждении плана-графика повышения квалификации педагогических работников дошкольных и общеобразовательных организаций, расположенных на территории Усть-Канского района", на основе персонифицированной модели обучения в 2023 году.

Приказ Министерства образования и науки Республики Алтай от 25.08.2023 г. № 713 "Об утверждении Комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке Центров "Точка роста", создаваемых и функционирующих в Республике Алтай.

Комплексный план мероприятий по организационно-методической поддержке центров "Точка роста", создаваемых и функционирующих в Республике Алтай.

План-график повышения квалификации педагогических работников муниципальных дошкольных и общеобразовательных организаций, расположенных на территории МО "Усть-Канский район" на основе персонифицированной модели обучения в 2023 году.

План мероприятий, приуроченных к юбилейным датам писателей и ученых Республики Алтай в образовательных организациях МО "Усть-Канский район".

Муниципальная база наставников:

- МБОУ "Бело-Ануйская СОШ им. А.Х. Вязникова"

- МБОУ "Усть-Канская СОШ им. Ч.К. Кыдрашева"

- МБОУ "Ябоганская СОШ"

- МБОУ "Яконурская СОШ"

- МБДОУ "Усть-Канский детский сад"

- МБДОУ "Ябоганский детский сад "Сказка"

- МБДОУ "Яконурский детский сад"

Реестр стажировочных площадок.

-МБОУ "Усть-Канская СОШ" Стажировочная площадка "Точка роста"

- МБОУ "Яконурская СОШ"

- МБОУ "Кырлыкская СОШ"

- МБДОУ "Усть-Канский детский сад"

- МБДОУ "Ябоганский детский сад "Сказка"

- МБДОУ "Яконурский детский сад"

Отчет об итогах работы муниципального учебно-методического объединения по общему образованию в МО "Усть-Канский район" за 2022 год.

Дорожная карта по развитию и обновлению кадрового потенциала в образовательных организациях МО "Усть-Канский район" на 2021-2023 у.г.

Информационно-аналитическая справка о результатах организации непрерывного и планомерного профессионального образования педагогов на муниципальном уровне 2021 г. МО "Усть-Канский район".

Приказ от 07.04.2021 г. № 35 "О проведении районного конкурса "Учительская весна - 2021".

План-график формирования заказа на услуги дополнительного профессионального образования в МО "Усть-Канский район" на 2021 год.

Приказ от 27.08.2021 г. № 71 "Об организации методической работы в 2021-2022 учебном году".

Приказ от 18.01.2021 г. № 6 "О проведении Республиканских проверочных работ в общеобразовательных организациях МО "Усть-Канский район".

Приказ от 02.04.2021 г. № 32 "О проведении муниципального этапа олимпиады младших школьников в 2020-2021 учебном году".

Приказ от 13.01.2021 г. № 3 "О днях педагогического мастерства".

Приказ от 22.01.2021 г. № 12 "О назначении муниципального координатора и кураторов "Проект 500+".

Приказ от 05.02.2021 г. № 14 "О методическом выезде МБОУ "Мендур-Сокконская СОШ", МБОУ "Усть-Канская СОШ" им. Ч.К. Кыдрашева, МБУ ДО "Усть-Канская ДЮСШ".

Информационно-аналитический отчет об итогах работы муниципальных отделений РУМО за 2021 г. МО "Усть-Канский район".

Приказ от 20.08.2021 г. № 69 "О проведении августовского совещания педагогических работников МО "Усть-Канский район".

Приказ от 10.02.2022 года № 143 "Об утверждении Положения о региональном методическом активе".

ШНОР

Приказ 1056 от 17.12.2020 об утверждении региональной программы поддержки ШНОР

Дорожная карта по реализации муниципальной программы.

Приказ об утверждении Муниципальной программы повышения качества образования и поддержки школ МО "Усть-Канский район" с низкими образовательными результатами обучающихся на 2020-2023 г.

Отчет по самодиагностике «ЯУчитель3.0»

Аналитический отчет о проведенной работе по поддержке ШНОР за 1 полугодие 2021 года

Письмо о мониторинге

Приказ о назначении куратора