список целевых мест для поступления в вузы РФ в 2018 г

Список целевых мест для поступления в вузы РФ

Управление по образованию и молодежной политике администрации  Усть-Канского района просит вас  довести  информацию о целевом обучении  до выпускников 9, 11 классов и их родителей (законных представителей).

По всем интересующим вопросам по целевому обучению можно обращаться в  БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и подготовки граждан в Республике Алтай», который находится по адресу:

г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д.20, кабинет 28. Желательно предварительно записаться на прием по телефону 8 (388 22) 2-73-64, адрес официального сайта molaltay.ru.

На сайте размещены списки целевых мест. Прием заявлений на обучение по целевым местам  будет проходить до 15.05.2023 г. в рабочие дни.