Персонифицированное финансирование

Протокол рассмотрения заявок на участие в Конкурсе на право получения поддержки организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения системы персонифицированного финансирования в 2023 году (далее Конкурс).

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе на право получения поддержки организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения системы персонифицированного финансирования в 2023 году (далее Конкурс).

О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения системы персонифицированного финансирования в 2023 году.

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право получения поддержки

образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного

финансирования в 2021 году.

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе на право получения

поддержки организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы

дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в 2021 году.

Навигатор дополнительного образования - https://xn--04-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/;

Система персонифицированного фиансирования. Памятка педагогу

Договор о возмещении затрат поставщика

Договор об образовании ПФ

Заявления и согласия