Психолого-педагогическое сопровождение

Психолого-педагогическое сопровождение

Служба медиации:

Приказ Управления по образованию и молодежной политике МО "Усть-Канский район" от 31.01.2022 г. № 9 "О создании служб медиации и примирения в образовательных организациях в Республике Алтай в Усть-Канском районе".

Программа работы с многоуровневыми конфликтами в стадии эскалации "Школьно-семейный совет" Городской службы примирения в системе образования.

Дорожная карта по созданию и развитию службы медиации в образовательных организациях МО "Усть-Канский район" "Дорога к миру".

Методические рекомендации по развитию сети служб медиации (примирения) в образовательных организациях и в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Информационно-аналитический отчет по профилактике и правонарушений несовершеннолетних МО "Усть-Канский район" за 1 полугодие.

Комплекс мер по реализации Стратегии развития воспитания в МО "Усть-Канский район" на период до 2025 года.

Качественные и количественные показатели эффективности реализации стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 29.05.2015 г. № 996-Р

Аналитический отчет ПАВ

Выписка из протокола по итогам ЕДП

Приказ от 20.05.2022 г. № 38/1 "О проведении мониторинга эффективности мер по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних в МО "Усть-Канский район"

Приказ от 06.04.2021 г. № 70 "О разработке программ воспитания".

Приказ от 09.09.2021 г. № 293 "О создании рабочей группы".

Приказ от 01.10.2019 г. № 516 "Об организации и проведении социально-психологического тестирования".

Приказ от 08.04.2021 г. № 37 "Об организации проведения III этапа Единого диагностического периода по выявлению обучающихся с низким уровнем психологической готовности к государственной итоговой аттестации в 2020-2021 учебном году".

Приказ от 14.01.2021 г. № 16 "Об организации проведения II этапа Единого диагностического периода в 2020-2021 учебном году".

Приказ от 17.09.2020 г. № 295 "Об ознакомлении с приказом Министерства образования и науки Республики Алтай от 27.08.2020 г. № 692 "Об организации и проведении социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях в 2020-2021 учебном году".

Профилактическая работа безнадзорности и правонарушений.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Постановление от 10 июля 2015 г. № 26 "Об утверждении САНПИН 2.4.2.3286-15 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Федеральный закон Российской Федерации от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации".

Методические рекомендации по профилактике суицидального поведения детей и подростков

Памятка психологам образовательных учреждений по выявлению и предупреждению суицидального поведения среди несовершеннолетних

Профилактика девиатного поведения среди несовершеннолетних в образовательных организациях Республики Алтай

Профилактика суицидального поведения детей и подростков в условиях образовательного учреждения

Рекомендация родителям. Опасные интернет-игры. Что делать родителям?

Типовая модель психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса